• Последний звонок 2024

Последний звонок 2024.

24 мая для выпускников МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    Для старшеклассников последний звонок имеет особое значение. Это время прощания с школой, учителями и одноклассниками. В этот день многие переживают смешанные чувства радости от окончания учебного года и грусти от прощания с друзьями, с которыми они провели столько времени.
    Желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
    В добрый путь, дорогие выпускники!

Последний звонок особенный день для каждого выпускника. Ученики чувствуют радость, гордость и, возможно, лёгкое волнение перед будущим.
    24 мая 2024 года на торжественной линейке в МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области первоклассники выразили благодарность выпускникам школы за пожелания, которые они услышали на первой линейке 1 сентября. Ребята пообещали не забывать слова своих старших товарищей и подарили им самолётики-навигаторы.
    Пусть этот самолетик станет для наших выпускников путеводной звездой во взрослой жизни.