• Награждение ЮНКОР-24

16 мая 2024 года в Центральном музее Вооруженных Сил состоялось торжественное награждение участников и победителей V Международного конкурса юных корреспондентов "Юнкор 2024.
    Награждение ЮНКОР-24.
    Центральный музей Вооружённых Сил Российской Федерации г. Москва принял участников, победителей, наставников и гостей конкурса «Юнкор-2024», куда приехали ребята из Санкт-Петербурга, Тамбовской и Владимирской областей, Донецкой Народной Республики, Смоленской, Саратовской, Нижегородской и Московской областей и Пермского края. Также на связи в прямом эфире были ребята и наставники Сахалина, Алтая, Ханты-Мансийского округа, Беларуси.
    По традиции конкурса юных корреспондентов торжественная часть плавно перетекла в неформальное общение и познавательную экскурсию по залам Центрального музея Вооруженных Сил. Расходиться никто не хотел, поэтому все собрались на крыльце музея и стали петь песни под гитару.
    Обучающиеся МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области приняли участие в данном мероприятии. Ученица 8 класса Федорова Екатерина заняла 1 место в номинации "Видеоролик", а ученица 2 класса Синицына Дарьяна была отмечена специальным призом.
    Сертификаты участников получили: Долбняк Аксиния, ученица 6 «Б» класса; Парфенчук Виктория, ученица 6 «А» класса.