• День здоровья

7 апреля в нашей стране отмечается День здоровья
    День здоровья.
    7 апреля в нашей стране отмечается День здоровья! В преддверии этого праздника в классах МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошли спортивные соревнования.
    День здоровья – это весёлый праздник хорошего настроения и спорта. Он проводится для того, чтобы обучающиеся могли понять, как много значит наше здоровье и что необходимо сделать, чтобы улучшить его.
    Для обучающихся 2-3, 4 "А" - 4 "Б"классов были организованы "Весёлые старты". Обучающиеся 5 класса показали свои навыки игры в футбол и вышибалы. Среди 6 "А" и 6 "Б" классов прошли соревнования по волейболу с элементами пионербола. А ученики 7 и 8 классов сыграли между собой в волейбол.