• Умные сказки

Премьера спектакля "Умные сказки" школьного театра "Образ".
    Умные сказки.
    4 марта в МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области для обучающихся 1-4 классов состоялась премьера спектакля "Умные сказки" школьного театра "Образ".
    Спектакль "Умные сказки" рассказывает о приключениях героев, которые попадают в различные ситуации и преодолевают трудности. В каждой представленной сцене была заложена мораль, которую каждый ребёнок смог для себя вынести.
    Юные актёры старались донести до своих зрителей важные жизненные правила и у них это получилось.