• Праздничный концерт к 8 марта

«Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта»
    Праздничный концерт к 8 марта.
    В преддверии этого замечательного дня в МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошёл праздничный концерт. Обучающиеся подготовили номера для выступлений. Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
    От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём! Пусть жизнь дарит множество приятных сюрпризов и встреч. Любите, цените и балуйте себя! Вы - прекрасны!