• Спортивный туризм

Открытые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях
    Спортивный туризм.
    22 ноября 2023 года прошли открытые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, которые проводились с целью пропаганды и развития спортивного туризма, как средства физического, нравственного и патриотического воспитания детей и подростков.
    Сооревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе МБУ ДО "Спортивная школа".
    Команда активистов РДДМ, учащихся 8 класса МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области и их классный руководитель Е.В. Федорова приняли участие в соревнованиях и заняли почетное I место.
    Состав команды:
    • Баукас Даниил
    • Крутских Арсений
    • Фадеева Дарья
    • Федорова Екатерина
    • Фуртов Артём.
    На награждении всем участникам были вручены сертификаты, команды победителей и призёров получили дипломы, победители соревнований получили ещё и кубок.