• День матери

Мама – как много в этом слове!
    День матери.

День матери - самый трогательный праздник ноября, который дает возможность еще раз выразить любовь и благодарность нашим дорогим мамулям.
    В преддверии праздника советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Голубкова Н. А. совместно с обучающейся 8 класса, лидером Первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области записали видеоролик со стихотворением, которое открывает новый взгляд на отношения родных и близких людей, заставляет о многом задуматься.

В МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошло мероприятие, приуроченное к Дню матери.
    Учащиеся подготовили яркий и запоминающийся праздничный концерт, на котором прозвучали трогательные песни и стихи, посвященные самому дорогому человеку в жизни каждого ребенка - маме.
    Гости мероприятия смогли окунуться в атмосферу тепла, любви и благодарности за все, что мамы делают для своих детей. День матери - это прекрасный повод еще раз сказать "спасибо" своим мамам и подарить им немного радости и внимания.