• Субботник

Учащиеся МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области приняли участие в общерегиональном субботнике.
    Субботник.
    С предложением принять участие в этом важном мероприятии к смолянам обратился губернатор Смоленской области Василий Анохин. Он подчеркнул, что традиционные смоленские весенний и осенний субботники – важная часть общественной жизни и городской культуры.
    Была проведена работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок на школьной территории.
    Дети старались сделать все для того, чтобы территория вокруг родной школы стала чище. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу, свою школу.