• Последний звонок 2023

Торжественная линейка, посвященная Последнему звонку
    Последний звонок 2023.

22 мая 2023 в МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области для учащихся 9,11 классов прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку.
    Открытие линейки сопровождалось выносом государственного флага и исполнением гимна Российской Федерации.
    Почетное право внести государственный флаг РФ было предоставлено отличнику учёбы ученику 11 класса Дмитрию Федорову. В состав знаменной группы вошли ученицы 11 класса Дороженкова София и Танькова Дарья.
    Добрые пожелания прозвучали от директора, родитетелей и гостей нашего праздника.

Выпускники произнесли теплые слова благодарности в адрес учителей и родителей.
    Девятиклассники порадовали зажигательными танцами, а 11 класс исполнил трогательный вальс.
    Право дать звонок было предоставлено ученику 11 класса Дмитрию Федорову и ученице 1 класса Дарьяне Синициной.
    Праздник Последнего звонка для всех присутствующих останется светлым и радостным воспоминанием.
    ⁣Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!
    Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!