• Кросс нации

РАЙОННЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «КРОСС НАЦИИ – 2024»
    Кросс нации.

Массовый забег прошел в выходной день, 21 сентября 2024 года, во многих регионах страны.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области приняли участие в региональном этапе Всероссийских соревнований «Кросс нации - 2024».
    Бегуны стартовали от перекрестка по ул. Космонавтов, бежали до площади Ефремова и далее по ул. Ленина.
    Для зрителей, болельщиков и участников мероприятия на сцене перед ДК «Центральный» выступали артисты вяземских творческих коллективов.
    Спортивное массовое мероприятие «Кросс нации» проходит традиционно в России с 2004 года, популяризируя здоровый образ жизни, физкультуру и спорт среди населения всех возрастов.