• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

12 сентября обучающиеся 5 классов МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области посетили День открытых дверей «Дома детского творчества», который проходил в КВЦ г. Вязьмы.
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.
    Педагогический состав «Дома детского творчества» провел профильные мастер-классы, демонстрируя направления деятельности своих секций.
    Гостям показали танцевальные и музыкальные номера, исполненные творческими коллективами «Дома детского творчества», которые стали приятным сюрпризом для всех присутствующих.