• День знаний

2 сентября 2024 года в МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошла торжественная линейка, посвященная «Дню знаний».
    День знаний.
    2 сентября 2024 года в МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошла торжественная линейкя, посвященная «Дню знаний».
    Ученики, родители и учителя собрались вместе в этот солнечный день, чтобы отметить начало нового учебного года.
    Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимна Российской Федерации.
    С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась директор школы, а также прозвучали поздравления и пожелания от почетных гостей.
    Традиционно выпускники школы приняли участие в акции «Самолётик будущего», они подарили бумажные самолетики с тёплыми пожеланиями первоклассникам.
    После торжественной части школьники вместе с классными руководителями разошлись на классный час.
    Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!