• Субботник

Субботник.
    23 августа 2024 года на территории МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошел очередной субботник. Обучающиеся, учителя, персонал школы и исполняющий полномочия Главы Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоляков Олег Михайлович с командой Администрации приняли активное участие в мероприятии.
    С отличным настроением участники убрали высохшие листья, привели в порядок клумбы с цветами и прилегающую к школе территорию, облагородили кустарники и деревья.
    Благодарим всех принявших участие в субботнике! Особую благодарность школа выражает Олегу Смолякову за оказанную помощь в проведении уборки. Школьный двор и прилегающая территория обновлены к началу нового учебного года и готовы вновь встречать учеников в своих стенах!