• Президентские спортивные игры

Церемония чествования победителей и призёров муниципальных этапов спортивных соревнований школьников города Вязьмы и Вяземского района: «Президентские спортивные игры» и «Президентские спортивные соревнования».
    Президентские спортивные игры.
    В Культурно-выставочном центре г. Вязьмы состоялась торжественная церемония чествованияи победителей и призёров муниципальных этапов спортивных соревнований школьников города Вязьмы и Вяземского района: «Президентские спортивные игры» и «Президентские спортивные соревнования».
    Церемония чествования победителей и призеров спортивных соревнований – это важный момент в жизни каждого спортсмена. Она является не только признанием его достижений, но и возможностью получить поддержку и мотивацию для дальнейшего развития.
    В рамках церемонии победители и призеры получили заслуженные награды, такие как грамоты и дипломы.
    В числе награжденных учащиеся МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области Фуртов Артем, учащийся 7 класса, занявший III место в легкоатлетическом многоборье муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" и Паршонков Арсений, учащийся 5Б класса, занявший II место в спортивном многоборье муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные состязания".