• Выпускной 2024

Выпускники 9 и 11 классов МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области попрощались со школой и отправились во взрослую жизнь.
    Выпускной 2024.
    28 июня 2024 года выпускники 9 и 11 классов МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области попрощались со школой и отправились во взрослую жизнь. Это был незабываемый день, полный радости, слёз и тёплых слов напутствия от учителей, родителей и друзей.
    Выпускники показали свои достижения: спортивные успехи, творческие победы и отличные знания. Они получили грамоты, благодарности и, конечно же, долгожданные аттестаты.
    Родители и учителя выразили свою гордость и благодарность за всё, что сделали ученики. А выпускники пообещали не забывать школу и своих учителей.
    Этот день стал особенным для всех, кто присутствовал на нём. Мы желаем нашим выпускникам удачи и успехов в новой жизни!