• Чествование медалистов 2024

Торжественная церемония чествования лучших выпускников
    Чествование медалистов 2024.

Торжественная церемония чествования лучших выпускников общеобразовательных учреждений города и района, окончивших школу в 2024 учебном году и достигших особых успехов в учении, состоялась 26 июня 2024 года в Культурно-выставочном центре города Вязьмы.
    В 2024 году 312 выпускников общеобразовательных учреждений Вяземского района в этом году покинут стены родных школ. Они прошли аттестацию на зрелость — сдали Единый государственный экзамен, 64 выпускника оканчивают школу с медалями за особые успехи в учении I и II степени.
    Именно эти ребята, отличники-медалисты, гордость школ, получили заслуженные награды.
    Среди выпускников-медалистов учащиеся МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области Харебов Давид-Сослан Тимурович и Егорова Анжелика Алексеевна.

Поздравляем выпускников!
    Желаем удачного старта во взрослую жизнь, успешного поиска своего дела, поддержки родных и друзей, блестящих идей и перспективных горизонтов.
    В добрый путь!