• Ученик года - 2024

23 июня 2024 года в ДК "Центральный" состоялось награждение участников на соискание премии имени С. Е. Савицкой "Ученик года - 2024".
    Ученик года - 2024.
    Шайкова Александра, обучащующаяся 10 класса МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области награждена Дипломом лауреата III степени премии имени Светланы Евгеньевны Савицкой, дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР, Почетного гражданина г. Вязьмы.
    Традиционно именные премии были вручены на праздновании Дня города.