• День здоровья

День здоровья.
    30 мая 2023 года в МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области прошел День Здоровья.
    Завершился учебный год веселым спортивным праздником. Ребята 5-8 классов решили отметить его на свежем воздухе, приняв участие в школьных спортивных играх. Учащиеся 5-6 классов соревновались в футболе, 7-8 классов играли в лапту на школьном стадионе.
    День Здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
    В результате все участники получили заряд бодрости, здоровья и отличного настроения.