• Торжественная линейка

Торжественная линейка, посвященная окончанию 2022/2023 учебного года для учащихся 1-8,10 классов.
    Торжественная линейка.
    29 мая 2023 года в МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2022/2023 учебного года для учащихся 1-8,10 классов. Год был наполнен для учеников новыми знаниями, интересными событиями и встречами.
    Праздник начался с выноса флага РФ, гимна, торжественной музыки, поздравлений директора школы с окончанием учебного года и началом каникул.
    Право вынести флаг РФ было предоставлено учащимся 7 класса Федоровой Екатерине, Крутских Арсению и Неказакову Дмитрию.
    Особое внимание было уделено четвероклассникам, которые радушно были приняты в среднюю школу.
    Учащиеся 4, 5Б и 8 классов подготовили выступления, поблагодарили учителей за те знания, которые сумели донести до них, за то терпение, с которым решали порой неразрешимые проблемы, прочитали стихи, исполнили песни.
    На линейке состоялось награждение грамотами отличников, ударников, спортсменов, победителей и призёров олимпиад и конкурсов различного уровня.
    И, конечно же, звучали пожелания хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций, найти новых друзей и не забыть старых!
    И с радостью прийти в школу в следующем учебном году!