• День музыки

Автор: .
    1 октября - Международный День Музыки.
    День музыки.

Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов.
    В преддверии этого дня советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями с обучающимися 2 класса МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы приняли участие в интерактивной игре "Угадай мелодию". Ребята угадывали мелодии детских мультфильмов и кинофильмов. Весело и быстро прошло время в пути, все были активны, здоровы, жизнерадостны, полны энергии. И все это благодаря МУЗЫКЕ.

Ссылка на видео