• Новости

Обучающиеся 8-10 классов МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области приняли участие в соревнованиях.

16 мая 2024 года в Центральном музее Вооруженных Сил состоялось торжественное награждение участников и победителей V Международного конкурса юных корреспондентов "Юнкор 2024.

7 апреля в нашей стране отмечается День здоровья

Игра-эстафета по пожарно-прикладным видам спорта для обучающихся 8 - 9 классов

Со 2 по 5 октября 2023 года в МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы в 1 - 4 классах проводилась выставка поделок из природного материала "Дарит осень чудеса".