• Умники и умницы

18 июня 2024 года в летнем оздоровительном лагере "Академия приключений" прошёл День умников и умниц.
    Умники и умницы.
    18 июня 2024 года в летнем оздоровительном лагере "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошёл День умников и умниц. Для детей была организована увлекательная игра «Что? Где? Когда?» на тему природы. Игра проходила в рамках экологической направленности программы. Нацелена на расширение знаний о жизни диких животных, формирование устойчивого интереса к природе и развитие социальных навыков.
    Дети были разделены на команды и соревновались в знании различных вопросов о животных. В ходе игры ребята проявили активность и заинтересованность.
    После игры обучающиеся ознакомились с книжной вставкой и нарисовали животных, которые им нравятся.