• День здоровья

17 июня 2024 года для для воспитанников летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" прошёл День здоровья.
    День здоровья.
    17 июня 2024 года для для воспитанников летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области прошёл День здоровья. Для ребят провели интересную и познавательную викторину.
    Тема викторины была посвящена здоровью, ребята с удовольствием отвечали на вопросы и выполняли задания.
    Викторина проходила в форме интересных и весёлых конкурсов, таких как: загадки, эстафеты, игры на внимание и память, не обошлось и без подвижных игр на улице. Дети активно участвовали в соревнованиях, проявляя смекалку и находчивость.