• День птиц

14 июня 2024 года для воспитанников летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" прошёл День птиц!
    День птиц.
    14 июня 2024 года для воспитанников летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошёл День птиц!
    Ребята узнали много нового об этих удивительных созданиях, их многообразии и значении в природе и жизни человека.
    В ходе мероприятия ученики участвовали в конкурсах и викторинах. Также ребята наблюдали за птицами на школьном дворе, изучали их повадки и особенности.