• С Россией в сердце

В преддверии Дня России
    С Россией в сердце.

12 июня наша страна отмечает государственный праздник – День России. Этот праздник стал символом национального единения народов России и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.
    Сегодня, 11 июня 2024 года, в преддверии Дня России в летнем оздоровительном лагере "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошла увлекательная творческая мастерская по изготовлению открыток на тему «С Россией в сердце».
    Ребята изготовили очень интересные открытки. Это яркие и красивые символы нашей страны, которые напоминают нам о любви к Родине и уважении к её истории.

В честь празднования Дня России воспитанники летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области приняли участие во всероссийской акции "Окна России".
    На окнах появились рисунки, аппликации и надписи, посвященные России. Ребята проявили свою фантазию и креативность, создав яркие и запоминающиеся композиции.
    Акция "Окна России" не только украсила холл первого этажа, но и объединила ребят в общей любви к Родине. Она позволила им выразить свою гражданскую позицию и приобщиться к общероссийскому празднику.

В преддверии Дня России для воспитанников летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошли спортивные соревнования "Спортландия". Ребята соревновались в различных видах спорта, таких как эстафеты «Формула-1», «Гонка мячей», «Волна», «Волшебный конус», «Дружная семейка».
    Соревнования проходили на свежем воздухе, что позволило детям насладиться летним теплом и зарядиться позитивом.