• Любимые игры Пушкинской поры

6 июня в День рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина
    Любимые игры Пушкинской поры.
    6 июня в День рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в мире отмечается День русского языка.
    В преддверии этого праздника для детей, посещающих летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошло мероприятие «Любимые игры пушкинской поры». Воспитанники познакомились с играми того времени, провели параллели с играми их родителей, бабушек и дедушек, и сами смогли попробовать себя в этих играх.