• День защиты детей

В преддверии этого дня для воспитанников летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Здравствуй, лето".
    День защиты детей.
    1 июня - Международный день защиты детей.
    Международный день защиты детей в России празднуется в первый день лета. Лето - удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать веселый праздник.
    Ребята поделились на две команды и придумали названия, соревновались в ловкости, меткости и быстроте.
    Каждое задание сопровождалось детским смехом и криком. Ребята искренне переживали и подбадривали своих товарищей.
    По окончании мероприятия ребята изготовили тематический плакат и получили сладкие призы.