• Семья от А до Я

29 мая 2024 года в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области "Академия приключений" прошёл день, посвященный семье.
    Семья от А до Я.
    С воспитанниками повелась беседа об истории традиционной российской семьи. После чего ребята смогли поразмышлять на тему "Семья в сказке", на примере сказки "Морозко". После просмотра фильма дети обсудили семейные ценности, традиции и значимость семьи. В завершении мероприятий дети нарисовали свою семью и рассказали о ней.