• Открытие летнего оздоровительного лагеря

27 мая 2024 года В МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области начал свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Академия приключений".
    Открытие летнего оздоровительного лагеря.
    Открыли лагерь торжественной линейкой.
    В рамках плановых мероприятий, приуроченных к празднованию Общероссийского Дня библиотек с обучающимися были проведены беседы и мероприятия, посвящённые данному празднику.
    По традиции, первый день лагеря начался с проверки медицинским работником физического развития детей.
    Ребята остались довольны, а ведь это только начало! Впереди много спорта, веселья и хорошего настроения!