• Подведение итогов

Заключительный день в лагере с дневным пребыванием подошёл к концу!
    Подведение итогов.
    25 июня 2025 года подвели итоги весёлой и познавательной смены летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области, полной приключений, игр и новых знаний. Ребята участвовали в различных мероприятиях, общались, учились работать в команде и просто наслаждались летним отдыхом.
    В последний день лагеря ребята повторили правила безопасности. Приняли участие в акции "Капсула времени". Ребята оставили себе в будущее послание, написали и нарисовали, какими они видят себя через несколько лет.
    Мы благодарим всех педагогов, сотрудников лагеря и, конечно же, наших замечательных детей за активное участие, радость и незабываемые моменты!
    До новых встреч!