• Вредным привычкам - нет!

Для детей летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" прошла беседа «Вредным привычкам — нет»
    Вредным привычкам - нет!.
    24 июня 2024 года для детей летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области прошла беседа «Вредным привычкам — нет»
    Цель этого мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и воспитание личной ответственности за сохранение здоровья.
    Дети поговорили о вредных привычках, участвовали в игре «Хочу быть здоровым».
    В конце беседы дети сделали вывод о том, что каждый человек — хозяин своей судьбы и своего здоровья. Каждый ребёнок представил свой рисунок по обсуждаемой теме.
    Также в этот день у воспитанников лагеря прошёл медицинский осмотр.