• День памяти и скорби

В преддверии Дня памяти и скорби прошли мероприятия, посвященные этой дате.
    День памяти и скорби.
    В летнем оздоровительном лагере "Академия приключений " на базе МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области в преддверии Дня памяти и скорби прошли мероприятия, посвященные этой дате.
    Воспитанники посетили братское захоронение на станции Вязьма-Новоторжская. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. По традиции в память о тех, кто отдал жизни за наше будущее, все присутствующие возложили цветы на братское захоронение и провели работы по уборке территории.
    Также ребята посетили школьную библиотеку, где была проведена беседа о героях и событиях Великой Отечественной войны. После беседы ребята представили рисунки и поделки по прослушаному материалу.