• Лучше всех

20 июня 2024 года для воспитанников летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" состоялась незабываемая программа "Лучше всех".
    Лучше всех.
    20 июня 2024 года для воспитанников летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области состоялась незабываемая программа "Лучше всех". Дети участвовали в различных конкурсах и играх.
    Ребята продемонстрировали свои таланты, ловкость и сообразительность, соревнуясь друг с другом и получая массу положительных эмоций. В программе были также весёлые эстафеты, танцы и песни, которые создали атмосферу праздника и радости.