• Экологический десант

Для детей летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" прошёл экологический десант!
    Экологический десант.
    Для детей летнего оздоровительного лагеря "Академия приключений" на базе МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области 19 июня 2024 года прошёл экологический десант!
    Сначала дети отгадывали загадки об экологии и природе, поговорили о правилах поведения на природе, затем отправились на прогулку по территории школы, где ребята убирали мусор.
    В конце мероприятия дети подвели итоги и сделали выводы о важности заботы о природе и бережного отношения к ней. Мы надеемся, что этот опыт поможет детям стать более внимательными к окружающему миру и внести свой вклад в его сохранение.