• Новости

23 июня 2024 года в ДК "Центральный" состоялось награждение участников на соискание премии имени С. Е. Савицкой "Ученик года - 2024".

25 мая 2024, 14:06

Выпускники 11 класса МБОУ СОШ №8 г. Вязьмы Смоленской области в рамках Всероссийской акции "Спасибо, школа!" записали видеопоздравление со словами благодарности своим учителям.

24 мая для выпускников МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области прозвенел Последний звонок.

16 мая 2024 года в Центральном музее Вооруженных Сил состоялось торжественное награждение участников и победителей V Международного конкурса юных корреспондентов "Юнкор 2024.

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно.